Возможно ли задокументировать неограниченное проживание дарителя при составлении договора дарения на несовершеннолетнего?

• г. Оренбург

Если составить договор дарения на несовершено летнего можно ли задокументировать проживание того кто явлчется дарителем на неограниченное время?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер,Марина

Нет, такое прописать в договоре нельзя,если дарите квартиру несовершеннолетнему

Спасибо, что посетили наш сайт.

Удачи Вам!

В договоре дарения не может быть условий и оговорок о проживании в недвижимости. Это условие будет противоречить законодательству. Если есть сомнения, лучше не заключать такие договоры.