Как лишить бывшего мужу родительских прав, который 9 лет не платит алиментов, долг на сегодняшний день составляет 400000 рублей

• г. Санкт-Петербург

Как лишить бывшего мужу родительских прав, который 9 лет не платит алиментов, долг на сегодняшний день составляет 400000 рублей, был суд по 157 ст., но ничего до сих пор не происходит.

Ответы на вопрос (4):

Ольга, подается в суд исковое заявление о лишении его родительских прав. Основания, предусмотренные ст.69 Семейного кодекса РФ имеются.

Данная категория дел не из простых. Готов оказать Вам помощь в решении данного вопроса.

добрый вечер!в судебном порядке,злостное уклонение от уплаты алиментов,не участие в воспитании и нравственном развитии ребенка-являются основание лишения отцовства