Об источнике призыва в вооруженные силы - Россия или Украина?

• г. Белгород

Окончил Московское суворовское военное училище. Затем поступил в Киевское военное училище и на 1 курсе в 18 лет принял присягу на верность Родине-Союзу Советских социалистических Республик. Вопрос: откуда я призвался в Вооруженные Силы-из России или из Украины.

Ответы на вопрос (2):

Вы призвались не из России и не из Украины.ВЫ давали присягу СССР.Ныне не существующему государству.Далее военнослужащие оставшиеся на Украине давали присягу Украине,кто уехал в РФ давал присягу в РФ.

Призывались Вы из СССР, но служили Вы России, если даже Вы принимали присягу Украине дело все в том, что Украина после распада СССР что

со времен распада СССР, Украина не провела и не зарегистрировала должным образом в ООН демаркацию своих границ как государства
, значит государства Украины не существует, а право приемником СССР является Российская Федерация вот такой зигзаг получается.