Девушка оплатила 2800 и столкнулась с требованием оплаты комиссии для получения займа от Короля на сайте Займ Гарант

• г. Новосибирск

Прочитала, что девушка оплатила 2800 некоему Королеву га сайте займ гарант, мне также выслали договор, где этот же человек мне предоставляет кредит, но для получения денег, я должна оплатить комиссию.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Это стандартный и примитивный развод. Заплатите "комиссию", "страховку", "курьерские услуги" и никакого кредита не получите. Не делайте этого.

---Здравствуйте, и что за вопрос? лишние деньги платите. это только вам решать. Но похоже на ст.159 УК РФ мошенничество. Удачи Вам и всё у Вас получится.

А договор с этим человеком у Вас составлен? И если требуют предоплату, то явно не все так безобидно. Я бы не советовала брать займы у частных лиц. Попадете в огромную долговую яму.