Вопрос о возврате автомобильных ковриков в магазине после покупки

• г. Санкт-Петербург

Купил в магазине автомобильные коврики, меня они не устраивают, могу ли я их вернуть? В магазине мне сказали что возвращать деньги не будут, потому что коврики это расходный материал а они возврату не подлежат и делали их на заказ, хотя продавец сказал что они есть в наличии в другом городе и их уже отправили мне.

Ответы на вопрос (2):

Алексей, если ковриками не пользовались, то можете обменять в течение 14 дней, если они Вам не подошли, например по размеру или цвету

Спасибо, что посетили наш сайт.

Удачи Вам.

Здравствуйте. Если с момента покупки не прошло 14 дней, сохранена упаковка, бирки, чек - обязаны вернуть. Пишите претензию продавцу. При отказе - в суд.