Как доказать клиенту что мебель изготовлена согласно техническим характеристикам.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Что значит "как доказать"? это зависит исключительно от Ваших навыков убеждения, это не юридический вопрос. Если же Вы имеете в виду, как ответить на письменную претензию - здесь нужно эту самую претензию читать вместе с договором и спецификацией и разбираться, что можно сделать.