Сможет ли Ваша юридическая консультация помочь мне составить ответ на претензию?

• г. Москва

Я занимаюсь предпренимательской деятельностью в сфере подбора персонала. С одной из фирм у меня возникла проблема:

от нашего агенстсва в организацию на должность секретаря - референта была принята девушка. Отработав месяц в кампании, девушка совершила кражу денег и скрылась. На мое имя была выставлена притензия со ссылкой на 393 ст. ГК РФ о возмещении понесенного финансового ущерба.

Правомерна ли данная претензия? Сможет ли Ваша юридическая консультация помочь мне составить ответ на претензию? Что мне необходимо для этого сделать (как с вами связаться, куда подъехать, какие документы необходимо при себе иметь) ?

Наши услуги за подбор данного специалиста оплачены не были.

С уважением, Светлана Георгиевна.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана Георгиевна, ссылка на ст. 393 ГК РФ кажется мне неуместной в Вашем случае. Но всё зависит от того, какой договор Вы заключали с организацией-работодателем - нужно исходить из него.

Вы можете связаться со мной через shalyapin@ultranet.ru или 8 926 2317402