В квартире выделены судом доли: мне и б.мужу. Доли оформлены в рег. палате.

• г. Чистополь

Ответы на вопрос (3):

с момента Решения суда - право на собственность. С момента Регистрации - право собственности (зарегистрированное т.е оформленное)

Так с какого момента я обязана платить за свою долю в квартире коммунальные платежи, ранее квартира была оформлена полностью на мужа, а я была в ней прописана с несовершеннолетним ребенком.

с момента регистрации права собственности на долю