Влияет ли электронная бегущая строка с надписью Магазин. Мы открылись на статус конструкции как рекламы?

• г. Владивосток

Может ли сама по себе конструкция, предназначенная для размещения информации (эл. бегущая строка) в месте нахождения организации, быть признана рекламной конструкцией? На бегущей строке светиться два слова "Магазин" и "Мы открылись", спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Егор, конструкция, в виде бегущей строки с указанными вами надписями может быть признана рекламой, точнее это и будет вашей рекламой.