Уклонение от алиментов - как справиться в разводе с мужем из Брянска?

• г. Калуга

Что делать? В разводе с мужем год, во время алименты он не платит, уклоняется. Последний раз алименты присылал в мае. В сентябре приставам принёс лист о том что стоит на очереди на бирже труда (с сентября встал) . Вчера пришли алименты (121 р 34 коп) ребенку исполнилось полтора года и мне детское пособие не выдают! Этих денег не хватит на её содержание. Бывший находится в городе Брянск.

Ответы на вопрос (1):

Возьмите у пристава справку, что алименты платятся в недостаточном размере, пусть укажет сумму, вами полученную

с данной справкой и обратитесь в органы соцзащиты на пособие.