Возможность трудоустройства в полицию с неоконченным высшим образованием и состоянием здоровья (плоскостопие)

• г. Москва

Можно устроиться работать в полицию с неоконченным высшем образованием и не служившем в армии по состоянию здоровья (пласкостопие)?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Теоретически, вы конечно, можете устроиться в полицию на работу, но точнее узнавать об условиях и вакансиях, вам нужно в отделе кадров.

Можно устроиться работать в полицию с неоконченным высшем образованием и не служившем в армии по состоянию здоровья (пласкостопие)???

А почему бы и не попробовать?!

Здравствуйте! Нет, не устроитесь на работу в органы полиции. Так как у вас нет юридического образования (высшего)