Несоблюдение протокола и нарушение правил - гражданка зачеркнута, дыхание в трубку, уезд посредством автомобиля и другие нарушения

• г. Челябинск

В протоколе за пьянку в графе гражданин зачеркнута графа гражданка, дышал в трубку, домой уехал на машине, хотя написали что машину доставили по адресу. Уехал с братишкой. Графа согласен не разберешь, как будто " согласен не".подписи не разборчивы. Есть за что зацепится.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, попробовать прицепиться к этому можно, и, если грамотно написать возражения, то шансы небольшие, но есть. Но небольшие.