Оплата учебного отпуска при лишении аккредитации вуза - мои права

• г. Екатеринбург

Не оплачивают учебный отпуск, первое высшее, так как после окончания третьего курса вуз лишили аккредитации при переводе в другой вуз меня приняли на другую специальность только на третий курс и работодатель утверждает что не обязан оплачивать. Имею ли я право на оплату.

Ответы на вопрос (1):

"Работодатель утверждает, что не обязан оплачивать"

Ольга Игоревна, здравствуйте! Работодатель тем самым нарушает положения ст.173 ТК РФ.Обратитесь с жалобой в прокуратуру.