Может ли моя дочь заключить договор соцнайма и прописаться в наше жилое помещение, учитывая решение суда?

• г. Симферополь

У меня решение суда на право пользования жилым помещением на меня и мою дочь (19 лет). Может ли только моя дочь заключить договор соцнайма и прописаться в жилое помещение?

Ответы на вопрос (1):

Да, Галина. Прописаться в квартиру может только Ваша дочь. У Вас есть право прописаться в квартиру, но не обязательство

Спасибо, что посетили наш сайт.

Удачи Вам.