Правомочность оформления дарственной на пол квартиры в условиях рассмотрения долевого участия супругов в кассационном суде

• г. Воронеж

Имеет ли право бывший муж оформить дарственную на пол квартиры, на бывшего свекра, если долевое участие супругов еще рассматривается в кассационном суде?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Наталья. Если решение суда первой инстанции уже вступило в законную силу (а Вы уже обжалуете вступившее в законную силу решение суда, если пишите про кассационную инстанцию), то он вправе это сделать.