Как правильно поступить, если приказ без доплаты назначает на новые обязанности бух-кассира?

• г. Санкт-Петербург

Я работаю бух-кассиром, еще занимаюсь реализацией, в трудовом договоре - бух-кассир, дол. инстр. В глаза не видела. Приносят приказ без срока с возложением обязанностей вести бух учет еще одного участка и без доплаты. Как мне поступить, подписать или сослаться на статью 151, что д.б. доплата?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если данная работа не входит в Ваши должностные обязанности, можете отказаться. Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию.