Как написать заявление в суд о расчёте задолженности по алиментам за весь период

• г. Саратов

Я бы хотела узнать, как написать заявление в суд о расчёте задолженности по алиментам за весь период. Т.к., судебные приставы делают расчёт задолженности по среднемесячной заработной плате установленной в Р.Ф., а он не правильный, бывший муж работал и зарплата у него выше установленной зарплаты в Р.Ф. И какие документы понадобятся для такого иска. Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Образец искового вы можете или найти в интернете, или в произвольной форме вы можете составить, или если нужна помощь юриста-обращайтесь за работой к выбранному в личку.

Наталья, для составления иска и расчета задолженности обратитесь к юристу, и заявление составят правильно и весь перечень документов собрать помогут.