Как учесть физический износ при определении рыночной стоимости квартиры в Москве, где дом был построен в 1982 году, без капитального ремонта?

• г. Москва

Как рассчитать рыночную стоимость квартиры с учетом физического износа жилья - дом в Москве введен в строй в 1982 г. Капитальный ремонт в доме не проводился.

Ответы на вопрос (1):

Рыночную стоимость квартиры может определить только независимая оценочная компания, с которой Вам нужно заключить договор. Сейчас действует кадастровая оценка квартир в Москве, которую Вы по Вашей квартире можете узнать в МФЦ Вашего района. Стоимость выписки из госкадастра - 200 рублей.