Какие вакансии предлагает центр занятости после сокращения с работы и можно ли от них отказаться сохраняя выплаты?

• г. Кумертау

Я встала на биржу труда в течение 14 дней со дня сокращения. Вопрос в следующем: чтобы получить все выплаты (за три месяца), нужно чтобы я не устроилась на работу. Какие вакансии будет предлагать мне центр занятости? Могут ли они быть ниже моей квалификации или прежнего заработка. В праве ли я отказаться от них, при учете сохранения выплат? Как вообще будет происходить поиск данным органом мне работы? Влияет ли количество отказов работодателей мне в работе по направлению от центра занятости? Либо мне проще не вставать на учет в центр занятости и получить за 2 месяца? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Какие вакансии будет предлагать мне центр занятости?

------Здравствуйте, этого никто знать не может. Видимо какие у них будут в наличии.

Удачи Вам и всего хорошего.

Да, чтобы получить все выплаты - трудоустраиваться в этот период не нужно

Вакансии могут предлагать разные, в том числе и ниже прежнего заработка

Откажетесь 2 раза - с учета снимут

Спасибо, что посетили наш сайт.

Удачи Вам.