Опоздавшие участники программы переселения - Какой должен быть доход супруги, чтобы быть на иждивении с детьми?

• г. Великий Новгород

Семья брата являясь участниками программы добровольного переселения опоздали подать извещения о том что они работают официально. А еще брат уволился с января 2016 (платили очень мало) сколько должен быть доход его супруги чтобы указать что находятся на иждивении вместе с детьми?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгения.

На каждого члена семьи - годовой прожиточный минимум надо показать

Спасибо, что посетили наш сайт.

Удачи Вам.