Отсутствие льгот налогового освобождения для инвалидов владеющих автомобилем в Татарстане - правда или ложь?

• г. Казань

Здравствйте. Я инвалид 2 группы пенсионер и ежегодно плочу транспорт. Налог за авто в моей собственности 3850 рублей за 110 л.с. принадлежащие авто. Я обращался в налоговую с вопросом исвободить меня от налога но мне ответили что в татарстане льгот не имеют данные граждане. Это правда или ложь?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи. Татарстан это не отдельное государство Они обязаны следовать налоговому кодексу Российской Федерации Пишите жалобу в прокуратуру всего хорошего удачи вам.