Как написать письмо в банк о просрочке кредита и невозможности вернуть все деньги сразу

• г. Екатеринбург

Как правильно написать письмо по вопросу просрочки кредита банку, так как проблеммы были с работой, банк передал дело мировой судье и она требует вернуть все деньги, но у нас нету столько денег можем только частями отдавать, а как правильно написать им письмо незнаю, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В произвольной форме пишите. Дело в том что если есть решение суда или судебный приказ то взысканием с Вас суммы долга будут заниматься судебные приставы.