Документы для задатка договор задатка

• г. Ростов-на-Дону

Какие документы необходимы для оформления договора задатка квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Для оформления задатка (прочитайте о разнице между авансом и задатком) нужны документы удостоверяющие личность сторон и не более. Он заключается в простой письменной форме.

Здравствуйте!

Необходимы правоустанавливающие документы на объект недвижимости и документы, удостоверяющие личность сторон сделки для физических лиц, регистрационные, учредительные документы и документы, подтверждающие полномочия подписанта, для юридических лиц.