Проблема с клопами после покупки квартиры - что делать и как опровергнуть сделку?

• г. Пенза

Купила квартиру. Пока делали ремонт там не жили. Заселившишь, выяснилось что там живут клопы. С соседями пообщавшись, узнали что и у прежних хозяев была проблема. Что делать. Могу ли я опровергнуть куплю квартируы. После покупки прошло 3 мес. и что мне нужно делать.

Ответы на вопрос (1):

Не думаю, что наличие клопов может явиться основанием для расторжения сделки. В любом случае расторгнуть ее можно только в судебном порядке.