Подсудимый по ст. 158 ч. 1 оспаривает решение суда - результаты экспертизы и несвязанный с кражей лес в его машине не учтены. Как добиться справедливости и куда обратиться вторично?

• г. Самара

Меня осудили по статья 158 часть 1 за кражу бревен из леса, но согласно экспертизы лес находящийся в моей машине ни какого отношения к краже предъявленной мне не имеет, результаты экспертизы суд не стал принимать во внимание, так же следствием не установлено, что автомобиль принадлежит мне, поданная мной жалоба для рассмотрения в районном суде отклонена, как добиться справедливости? Куда можно еще подать жалобу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, после того как вам отклонили апелляцию в районном суде, следует обжаловать определения районного суда в областном суде.