У меня такой вопрос наследники по квартире мама и тётя.Тетя не хочет продавать квартиру, имеем продать свою долю.

• г. Владивосток

У меня такой вопрос наследники по квартире мама и тётя.Тетя не хочет продавать квартиру, имеем продать свою долю.

Ответы на вопрос (2):

Тетя не хочет продавать квартиру, имеем продать свою долю.
Да имеете право, но поскольку она первоочередной покупатель уведомите ее.

Имеете право продать принадлежащую Вам долю, но у тети есть преимущественное право выкупа, направьте ей предложение о выкупе с указанием суммы за которую желаете продать долю, если она откажется имеете право продать третьим лицам.