Куда жаловаться если соседи ставят мусор возле забора частного дома?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Можете сфотографировать и подать письменную жалобу участковому полиции.

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор, местную администрацию.

Здравствуйте! Куда жаловаться при затоплении соседей. Нужно жаловаться, хм. Я считаю только к участковому можете пожаловаться, чтобы урегулировал вашу проблему между вами. (соседом). Только так.