Как получить свою долю в не приватизированной квартире, если комнаты уже расписаны между семьей

• г. Астрахань

У нас не приватизированая квартира, трёх комнаты пописаны троя я брат,, мама, есть сестра но оана неипрописаамогу ли получитьсвою долю, всё по ровну жнеа взял ипотеку стало тяжко,

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет, не можете получить долю, так как квартира не приватизирована. При этом приватизация возможна только с согласия всех зарегистрированных лиц.

Нет никак вы взять свою долю в не приватизированной квартире и реализовать не сможете, потому вам надо договариваться о размене и приватизации.