Хотела сняться с Биржи труда, меня предоставить справку с нового места работы, но работодатель отказался её выдать.

• г. Москва

Я зарегистрирована на Бирже труда. Нашла работу по объявлению в газете. Хотела сняться с Биржи труда, меня предоставить справку с нового места работы, но работодатель отказался её выдать.

Ответы на вопрос (2):

ПРОсто напишите заявление, где опишите сложившуюся ситуацию. Если не будут брать - отправьте по почте с уведомлением. Этого достаточно, чтоб сняться с учета в службе занятости.

либо копию трудового договора заверьте у нотариуса и отошлите им