Вопрос о считаемом периоде для предоставления отпуска - с ноября или с апреля?

• г. Санкт-Петербург

8 НОЯБРЯ 1998 г была принята на работу в воинскую часть. 16 апреля 2001 г одним днем уволена и принята по переводу в другую часть без выплаты компенсации за неиспользованный отпуск. В августе 2001 г отгуляла полный отпуск. Как на сегодняшний день считается период для предоставления отпуска? С ноября или с апреля месяца?

Ответы на вопрос (1):

Как на сегодняшний день считается период для предоставления отпуска? С ноября или с апреля месяца?

В Вашем случае считается с апреля месяца.