Наследование детей от первого брака в случае смерти отца, находившегося в другом браке - необходимость определения наследства

• г. Екатеринбург

Родители 30 в разводе. Отец 30 лет в другом браке. Умер месяц назад. Могут ли дети от первого брака быть наследниками? Неизвестно есть ли завещание.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если завещания нет, то все дети являются наследниками первой очереди и будут наследовать имущество отца в равных долях между собой.