Поиск альтернативных источников информации о статусе квартиры в резервном фонде

• г. Санкт-Петербург

Где можно узнать (кроме Жилищного комитета районной Администрации и управляющей компании) является в действительности данная квартира резервным фондом? Или это злоупотребление районного жилищного комитета, сдавать пустующие квартиры в наём мигрантам.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в жилищное агентство Вашего района, если ответ не устроит, то в Жилищный комитет правительства Санкт-Петербурга. Вот ссылка на сайт http://gilkom-complex.ru/

В районных администрациях нет жилищных комитетов, только жилищные отделы.

Также, если нарушаются Ваши права, то обратитесь с жалобой в прокуратуру и просите провести прокурорскую проверку по факту не целевого использования жилищного фонда города.