Как вернуть деньги и разобраться с мошенничеством при заказе по почте

• г. Краснодар

Просто смешно, заказала через интернет, телефон по почте, наложенным платежом. Пришла квитанция, оплатила, а там просто пакет какого то чая. Заплатила почти 8 000 р. Два номера телефона и оба не доступны. Есть только адрес на посылке ну и квитанция об оплате на почте. Что делать, как вернуть деньги?! И возможно ли их вернуть. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Просто смешно, заказала через интернет, телефон по почте, наложенным платежом. Пришла квитанция, оплатила, а там просто пакет какого то чая. Заплатила почти 8 000 р. Два номера телефона и оба не доступны. Есть только адрес на посылке ну и квитанция об оплате на почте. Что делать, как вернуть деньги?!
Все просто. Обращайтесь в полицию с подробным заявлением в порядке статьи 159 УК РФ.

Здраствуйте. Обращайтесь с заявлением в полицию. Через интернет впредь заказывайте только в крупных проверенных надежных интернет-магазинах.