Отложение рассмотрения апелляции в суде - вопросы и сроки

• г. Саратов

Подана апелляция в суд. Cостояние одного из членов семьи родителя на грани… Могу я написать заявление либо ходатайство в суд не знаю кому об отложении рассмотрения апелляции и на сколько дней разрешается? Есть ли конкретный срок.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы можете подать ходатайство об отложении рассмотрения апелляционной жалобы в суд апелляционной инстанции, но вряд ли суд удовлетворит такое ходатайство. Он вполне может рассмотреть дело без Вашего участия.

Удачи Вам.

Подана апелляция в суд. Cостояние одного из членов семьи родителя на грани… Могу я написать заявление либо ходатайство в суд не знаю кому об отложении рассмотрения апелляции и на сколько дней разрешается?

явка в апелляционный суд не является обязательной.