Возможно ли указать срочность работы по совмещению должностей в дополнительном соглашении, если основной трудовой договор бессрочный?

• г. Тверь

Можно ли в дополнительном соглашении к трудовому договору на совмещение должности, указать срочность работы по совмещению, если по основной работе договор бессрочный.

Ответы на вопрос (2):

Да, можно, трудовое законодательство не запрещает.

Да, можете указать период, на который производится совмещение должностей, это не является нарушением трудового законодательства.