Как выписать сына из квартиры, если он не желает ее использовать после освобождения из колонии

• г. Сыктывкар

Как можно выписать из квартиры сына. Он отбывает срок в колонии и в мою квартиру ехать по освобождении не хочет. При покупки квартиры долей мужа и детей в ней нет.

Ответы на вопрос (1):

Как можно выписать из квартиры сына.
Сына вы должны были снять с реистрационного учета предоставив в паспортный стол приговор суда. Вы же не хотите платить за него ЖКУ. Потом по прибытии его зарегистрируют вновь. Таков порядок.