Присланное письмо на электронную почту genproc.gov@list.ru содержит ли оно информацию от Генеральной прокуратуры?

• г. Псков

Мне на электронную почту прислали письмо, якобы из Генеральной прокуратуры, принадлежит ли Электронная почта genproc.gov@list.ru Генеральной прокуратуре.

Ответы на вопрос (1):

ЗДравствуйте. На сайте генпрокуратуры указаа их офицмильная почта, однако скорее всего это обман, прокуратура не шлет писем по электронной почте.