Вопросы приватизации и компенсации за восстановление непригодного для проживания жилья

• г. Брянск

Жильё не пригодно для проживания, можно ли жильё приватизировать и добиться получения компенсации от администрации компенсации за восстановление жилья до пригодного в нем проживания?

Ответы на вопрос (1):

Если жилье аварийное, то приватизации оно не подлежит

вы можете добиться - через суд - предоставление пригодного для проживания жилья, статья 57 часть 2 ЖК, если у вас - муниципальное жилье.