Срочно - Законно ли предприятие перечислило деньги на счет сотрудника для обналички и возврата в кассу?

• г. Екатеринбург

Срочно Скажите пожалуйста законно ли предприятие перечислило деньги на карточный счет сотрудника деньги которые он должен обналичить и вернуть в кассу предприятия.

Ответы на вопрос (1):

Скажите пожалуйста законно ли предприятие перечислило деньги на карточный счет сотрудника деньги которые он должен обналичить и вернуть в кассу предприятия.
такого рода операции не соответствуют требованиям законодательства.