Проблемы с выплатой проезда - Житель Мурманска требует полную компенсацию за поездку в Лазаревское

• г. Мурманск

Я нахожусь на крайнем севере. До места проведения отпуска-Лазаревское, добиралась с остановкой в кодошкина (была там 6 дней), а обратно с Лазаревского была в Армавире 4 дня. Моя организация отказывается выплату проезда в полном объёме Мурманск-Лазаревское-Мурманск и предлагают оплатить до Кадошкино, с чем я не согласна.

Справки о прямом следование были предоставлены. Могу ли я добиться полной выплаты по маршруту Мурманск-Лазаревское - Мурманск.

Ответы на вопрос (1):

Читайте правила оплаты проезда в своей организации. В соответствии со ст. 325 ТК РФ. Если это не бюджетная организация,-правила устанавливаются коллективным договором или локальным НПА.