Уволнение многодетной матери после окончания срока трудового договора - законность и социальные аспекты.

• г. Москва

Можно ли уволить многодетную мать в связи с окончанием срока трудового договора? Срочный трудовой договор был заключен на 1 год. Дети до 14 лет.

Ответы на вопрос (5):

Можно ли уволить многодетную мать

---Здравствуйте, не просто можно а уволят как и предусмотрено срочным трудовым договором. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Да, конечно можно. Учитывая, что договор закончен срочный и его срок действия истек. Удачи Вам и всего хорошего!