Основание по которому ФАС не может штрафовать беременную сотрудницу за нарушение по 44-фз во время отпуска по беременности и родам

• г. Мурманск

На основании какого закона ФАС не может штрафовать беременную сотрудницу, если было нарушение по 44-фз?Сотрудница на данный момент находится в отпуске по беременности и родам.

Ответы на вопрос (2):

Ну так она наверное член контрактной службы и ее наказали за выявленное нарушение? Вы хотите чтобы мы догадывались о причине?

На основании какого закона ФАС не может штрафовать беременную сотрудницу, если было нарушение по 44-фз?

Нет в природе такого Закона. С чего Вы взяли, что не может штрафовать?