Процедура оформления автомобиля с сохранением государственных номеров при смене владельца

• г. Казань

Процедура оформления автомобиля (договор купли продажи ТС и перерегистрация на нового владельца) при сохранение гос. номеров прежним владельцем?

Ответы на вопрос (1):

Вам как минимум необходимо транспортное средство для того, чтобы "перевесить" на него номера. Вы при постановке на учет нового авто, одновременно снимаете старое...