Вопрос о включении статьи 264 в ФЗ о внесении изменений в УК РФ и УПК РФ

• г. Липецк

ФЗ о внесении изменений в УК РФ и УПК РФ по вопросам совершенствования оснований и порядка освобождения от уголовной ответственности от 03.07.2016 ФЗ номер 323" попадает ли под эти изменения статья 264?

Ответы на вопрос (1):

ФЗ о внесении изменений в УК РФ и УПК РФ по вопросам совершенствования оснований и порядка освобождения от уголовной ответственности от 03.07.2016 ФЗ номер 323" попадает ли под эти изменения статья 264???

Да, подпадает, но кроме ч. 4 и ч.6 указанной статьи.