Как сохранить место в очереди на получение квартиры в СПб при изменении жилищных условий?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуте. Подскажите, пожалуйста, мы стоим на очереди на получение квартиры в Спб. Живём коммунальной квартире, нам дали комнату по договору соц. найма и теперь у нас получается на человека больше 15 кв.метров. Нас могут снять с очереди теперь изща этого? Что можно сделать, чтобы нас не сняли с очереди?

Ответы на вопрос (1):

В вопросе мало информации. Вам предоставили комнату в той же коммунальной квартире, где Вы проживаете? На ("очередь") жилищный учет Вы приняты до 01.03.2005 года? При предоставлении комнаты подписывали заявление о снятии с жилищного учета ("очереди")?