Нас сняли с городской очереди на квартиру, в связи с тем, что представили комнату в коммерческий найм в коммунальной квартире.

• г. Санкт-Петербург

Нас сняли с городской очереди на квартиру, в связи с тем, что представили комнату в коммерческий найм в коммунальной квартире.

Ответы на вопрос (2):

да, является.

Не совсем понятна ситуация. Что значит в коммерческий найм? Решение районной администрации можно обжаловать в судебном порядке, просто нужно знать суть дела.