Проблемы с решением сделки по продаже доли в квартире из-за прописанных в ней детей - что делать?

• г. Краснодар

В моей собственности 5\6 доли в 3 х комнатной квартире. У брата 1\6 доли. В квартире прописаны его двое совершенно летних детей. Решением суда определён порядок пользования жил. помещением. У меня 38.08 кв.м а брату 8.5 кв.м. Сейчас я хочу продать свою долю. Покупатель просит выписать двух детей брата. Только после выписки состоится сделка. Меня тоже не устраивает их прописка, так как за жкх я оплачиваю за всех. Они отказались платить. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Детей собственника никак не сможете снять с регистрации, т.к они имеют право там проживать. Всего доброго!