Вопрос по разделу имущества при разводе - могу ли я получить долю дочери для покупки своего жилья?

• г. Ковров

Мы с мужем в браке, есть дочь. У нас есть квартира приватизированная на него и на ребенка, я там прописана.

В данное время оформили развод. Ребенок проживает со мной. Могу ли я подать на раздел имущества, чтоб получить долю дочери и купить свое жилье?

Ответы на вопрос (3):

Да можете подать такой иск с учётом того что и у Вас есть право пользования жилым помещением и пожизненностях проживания в нем.