По закону можно продать неопределенную долю в квартире и какие могут быть последствия для покупателя.

• г. Владимир

Ответы на вопрос (2):

Можно продать только определенную долю, а не нечто неопределенное. Если у вас не установлены доли, то их можно установить соглашением либо в судебном порядке, а потом уже продавайте. К тому же такую сделку не пропустит нотариус.

Будет заключён с покупателем договор купли-продажи, покупатель станет собственником доли в праве собственности на квартиру.