Как поступить, если в квитанции за капитальный ремонт начислены непонятные пени?

• г. Самара

Такая ситуация прислали квитанцию за капитальный ремонт, за сентябрь долг на 21.09.2016-314 рублей, 300 рублей я оплатила 24.09.2016 г., последний платеж по квитанции был в августе., были начислены пени в размере 438 рублей, вопрос как такое вообще возможно? Законно ли это? как мне поступить в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

были начислены пени в размере 438 рублей, вопрос как такое вообще возможно? Законно ли это? как мне поступить в этом случае?
Пени законны если у вас была задолженность по капитальному ремонту ранее.